Drehbare Basis für Schraubstock mit Rohrspannbacken
Suitable for the BV100F bench vise with pipe jaws 100mm.
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 169 mm |
| Produkt Breite | 172 mm |
| Produkt Höhe | 55 mm |
| Produktgewicht | 1,03 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 180 mm |
| Breite des Pakets | 180 mm |
| Paket Höhe | 70 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,13 Kg |