Bench vice
- size = 125mm
- material = steel
- adjustable guidance
- large steel anvil
- swivel base
Produkt Abmessungen:
| Length | 340 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 145 mm |
| Weight | 11,6 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 170 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 11,85 kg |