Bullram Schraubstockbacken mit Rillenprofil für zusätzlichen Halt am Werkstück. Ausgestattet mit ø7 mm Befestigungsbohrungen mit einem Lochabstand von 84 mm zur Montage am Schraubstock.
Geeignet für BV125, 125 mm Schraubstock.
Specifications
| Material | Stahl |
| Befestigungsbohrungen | ø7 mm |
| Lochabstand | 84 mm |
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 134 mm |
| Produkt Breite | 12 mm |
| Produkt Höhe | 21 mm |
| Produktgewicht | 0,446 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 160 mm |
| Breite des Pakets | 30 mm |
| Paket Höhe | 35 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,48 Kg |