Bullram Schraubstockbacken mit Rillenprofil für zusätzlichen Halt am Werkstück. Ausgestattet mit ø7 mm Befestigungsbohrungen mit einem Lochabstand von 102 mm zur Montage am Schraubstock.
Geeignet für BV150, 150 mm Schraubstock.
Specifications
| Material | Stahl |
| Befestigungsbohrungen | ø7 mm |
| Lochabstand | 102 mm |
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 168 mm |
| Produkt Breite | 12 mm |
| Produkt Höhe | 24 mm |
| Produktgewicht | 0,69 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 200 mm |
| Breite des Pakets | 50 mm |
| Paket Höhe | 30 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,73 Kg |