Bullram Schraubstockbacken mit Rillenprofil für zusätzlichen Halt am Werkstück. Ausgestattet mit ø7 mm Befestigungsbohrungen mit einem Lochabstand von 73 mm zur Montage am Schraubstock.
Geeignet für BV200 und BV200F, 200 mm Schraubstock.
Specifications
| Material | Stahl |
| Befestigungsbohrungen | ø7 mm |
| Lochabstand | 73 mm |
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 200 mm |
| Produkt Breite | 15 mm |
| Produkt Höhe | 25 mm |
| Produktgewicht | 1,132 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 230 mm |
| Breite des Pakets | 50 mm |
| Paket Höhe | 30 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,18 Kg |