Werkzeug- Material- und Montagewagen
Sie konnen diesem Wagen zusammenstehlen
mit Foam oder abs Werkzeug Satze
Seneca ist Werkzeug Fur Profis mit lebenslanger Garantie
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 830 mm |
| Produkt Breite | 460 mm |
| Produkt Höhe | 1.000 mm |
| Produktgewicht | 60,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 800 mm |
| Breite des Pakets | 530 mm |
| Paket Höhe | 1.160 mm |
| Gewicht des Pakets | 65,00 Kg |