Extra Lange Zange 90 Grad 11"
- size = 11" 275mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,30 kg |
Extra Lange Zange 90 Grad 11"
- size = 11" 275mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,30 kg |