Bent nose internal plier
- size = 180mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Bent nose internal plier
- size = 180mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,15 kg |