Schweißer Gripzange 11"
- size = 11" 270mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,87 kg |
Schweißer Gripzange 11"
- size = 11" 270mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,87 kg |