Breitmaul Gripzange 10"
- size = 10" 250mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 245 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,71 kg |
Breitmaul Gripzange 10"
- size = 10" 250mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 245 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,71 kg |