Specifications
| Spannung | 18V DC |
| Batteriespannung | 18V / 4.0Ah |
| Schlag | 40 mm |
| Schneidekraft | 140 kN |
| Temperatur in der Umgebung | -10~40°C |
| Schnittbereich | Cu Kabel: 105mm, Al Kabel: 105mm, Gepanzertes Kabel: 97mm |
| Ölkapazität | 0.25 L |
| Öltyp | CH15 |
Produkt Abmessungen:
| Length | 630 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 270 mm |
| Weight | 10,29 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 535 mm |
|---|---|
| Width | 710 mm |
| Height | 170 mm |
| Weight | 17,74 kg |