Cable cutting pliers
- size = 250mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,31 kg |
Cable cutting pliers
- size = 250mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,31 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren