Ölfilterzange
- size = 300mm
- size = 300mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,42 kg |
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,42 kg |