Combination plier
- size = 180mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,29 kg |
Combination plier
- size = 180mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,29 kg |