Bent nose plier
- size = 200mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,27 kg |
Bent nose plier
- size = 200mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,27 kg |