Lange Rund Zange
- size = 160mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Lange Rund Zange
- size = 160mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,15 kg |