Zangen Satz 3 Stück
- 1 = long nose plier 8"
- 1 = combination plier 8"
- 1 = diagonal plier 7"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 1,15 kg |