Hydraulikkupplung 3/8" NPT
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,36 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 33 mm |
|---|---|
| Width | 33 mm |
| Height | 18 mm |
| Weight | 0,40 kg |
Hydraulikkupplung 3/8" NPT
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,36 kg |
| Length | 33 mm |
|---|---|
| Width | 33 mm |
| Height | 18 mm |
| Weight | 0,40 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren