Hydraulische Verlangerungschlauch mit Kopplungen
- 1 male coupling C19M
- 1 female coupling C19M
- length = 2m
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 500 mm |
| Produkt Breite | 500 mm |
| Produkt Höhe | 500 mm |
| Produktgewicht | 1,03 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 50 mm |
| Breite des Pakets | 30 mm |
| Paket Höhe | 30 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,03 Kg |