Hydraulikzylinder
This cylinder is suit for working in narrowness.
The surface of the plunger is finished with a chrome plate.
Plunger has the function of retracting automatically.
output = 200 ton
stroke = 18mm
effective area = 224,2cm^2
oil capacity = 0,505 L
height of product = 100mm
extended height = 118mm
outside diameter = 274x239mm
bore diameter = 189mm
plunger diameter = 169mm
thread for oil input = 3/8''-19
saddle protusion form Plgr = 2mm
max. pressure = 700bar
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 310 mm |
| Produkt Breite | 232 mm |
| Produkt Höhe | 100 mm |
| Produktgewicht | 36,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 385 mm |
| Breite des Pakets | 335 mm |
| Paket Höhe | 210 mm |
| Gewicht des Pakets | 38,00 Kg |