Hydraulischer Anschlussschlauch 1,5 m inkl. Kuppler C18S
Hydraulikschlauch von Mammuth ist ideal für die Verwendung mit einer Hydraulikpumpe und zum Anschließen von Hydraulikwerkzeugen an eine hydraulische Handpumpe oder Luft-Hydraulikpumpe geeignet.
Specifications
| Anschluss | 1/4" |
| Gewindetyp | NPT |
| Länge | 1500mm |
| Druk max. | 700 Bar |
| Schnellkupplung | C18S |
Produkt Abmessungen:
| Length | 1.560 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,816 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,83 kg |