[IAG06V18] Fluxon Akku Geradschleifer Body
Werkzeug / Accugeveedschap / Akku Schleifgeräte Marke: Fluxon Fluxon
Produkt-Code: IAG06V18
EAN: 8720028143306
Verfügbarkeit: Verfügbar
  • Motortyp
  • Wellendurchmesser
  • Geschwindigkeit ohne Last
  • Anzahl der Gänge
  • Akku-Typ
  • LED-Typ
  • Leistung
  • Spannung
  • Stromstärke
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Bürstenloser Motor
  • Variable Drehzahlregelung
  • Rutschfester Softgrip
  • Überlastschutz
  • COB LED-Arbeitsleuchte
Wichtigste Merkmale:
  • Bürstenloser Motor
Effizient, leistungsstark und wartungsarm.
  • Variable Drehzahlregelung
Präzise Anpassung an das Material.
  • Rutschfester Softgrip
Komfortabel und sicher.
  • Überlastschutz
Schützt Motor und Anwender.
  • COB-LED-Arbeitsleuchte
Sorgt für klare Sicht auf die Arbeitsfläche.
Specifications
Motortyp Bürstenlos
Wellendurchmesser 6 mm
Geschwindigkeit ohne Last RPM 3000 - 23000
Anzahl der Gänge 6
Akku-Typ lithium-ion
LED-Typ COB-LED-Licht
Leistung 1000W
Spannung 18V
Stromstärke 50A
Produkt Abmessungen:
Length 400 mm
Width 75 mm
Height 105 mm
Weight 1,47 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 510 mm
Width 110 mm
Height 85 mm