Abzieher 2 armig
zinc plated, drop forged
- size = 10''
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 340 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 125 mm |
| Weight | 7,00 kg |