Bit holder
1/4" drive x 1/4
1/4" drive x 1/4
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 26 mm |
|---|---|
| Width | 12 mm |
| Height | 12 mm |
| Weight | 0,12 kg |
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 26 mm |
|---|---|
| Width | 12 mm |
| Height | 12 mm |
| Weight | 0,12 kg |