Stern Torx L Schlussel Satz
- T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,34 kg |
Stern Torx L Schlussel Satz
- T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,34 kg |