Hex Ball L Schlussel Satz
- 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6, 8, 10mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,38 kg |
Hex Ball L Schlussel Satz
- 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6, 8, 10mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,38 kg |