Inbusschlüssel Satz Sae
- 1/16", 5/64", 3/32", 1/8", 5/32", 3/16", 7/32", 1/4", 5/16" 3/8"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,36 kg |
Inbusschlüssel Satz Sae
- 1/16", 5/64", 3/32", 1/8", 5/32", 3/16", 7/32", 1/4", 5/16" 3/8"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,36 kg |