[231006REP] Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 3/4"
Werkstattausrustung / Handwerkzeuge / Drehmomentschlüssels / Zubehör Marke: Seneca Seneca
Produkt-Code: 231006REP
14-tägiges Rückgaberecht.
Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 231005 und 231006
Produkt Abmessungen:
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 0 mm
Weight 0,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 150 mm
Width 100 mm
Height 50 mm