Bit Einsatz Steckschlüssel Satz E-Profil T-Profil
-9 = E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24
-7 = T30, T40, T45, T50, T55, T60, T70
-drive = 1/2"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 1,95 kg |