Knarrenkaste
-12 = socket 5/32", 3/16", 7/32", 1/4", 9/32", 5/16", 11/32", 3/8", 7/16", 15/32", 1/2", 9/16"
-2 = extension bar 50mm, 100mm
-1 = sliding t-bar
-1 = spinner handle
-1 = universal joint
-1 = ratchet handle
-1 = coupler for bit
-9 = bits PH1,2,3 SL4,5.5,7 HT3/32", 1/8", 5/32"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 230 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,87 kg |