Lange Nüsse
- number of sockets = 18
- drive = 1/2"
- sizes = 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32mm
- without box
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 3,30 kg |