6PT flank socket
- size = 1/2" 25/32"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,10 kg |
6PT flank socket
- size = 1/2" 25/32"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,10 kg |