Impact Stecknuss 1'' 105mm
Das Impact Stecknuss von XPTools besteht aus hochwertigem Chrom-Molybdän-Stahl, ist stoßfest und hält Verschleiß stand. Es eignet sich perfekt für den Einsatz mit einem Schlagschrauber und ist damit ein ideales Werkzeug für jede Garage oder Werkstatt.
Specifications
| Größe | 105mm |
| Anschluss Antrieb | 1" |
| Länge | 120mm |
| Wandstärke | 18mm |
| Material | CrMo |
Produkt Abmessungen:
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 5,83 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 165 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 5,94 kg |