Impact Stecknuss 1'' 80mm
Das Impact Stecknuss von XPTools besteht aus hochwertigem Chrom-Molybdän-Stahl, ist stoßfest und hält Verschleiß stand. Es eignet sich perfekt für den Einsatz mit einem Schlagschrauber und ist damit ein ideales Werkzeug für jede Garage oder Werkstatt.
Specifications
| Größe | 80mm |
| Anschluss Antrieb | 1" |
| Länge | 100mm |
| Wandstärke | 13.9mm |
| Material | CrMo |
Produkt Abmessungen:
| Length | 109 mm |
|---|---|
| Width | 109 mm |
| Height | 99 mm |
| Weight | 3,07 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 115 mm |
| Weight | 3,10 kg |