Impact Steckschlüsseleinsatz Lang
- 12pt
- drive = 1/2"
- size = 5/8"
- material = Cr-Mo
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 78 mm |
|---|---|
| Width | 24 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 0,16 kg |
Impact Steckschlüsseleinsatz Lang
- 12pt
- drive = 1/2"
- size = 5/8"
- material = Cr-Mo
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 78 mm |
|---|---|
| Width | 24 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 0,16 kg |