Adaptor
-size = 3/8"(inside) x 1/4"(outside)
-size = 3/8"(inside) x 1/4"(outside)
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 27 mm |
|---|---|
| Width | 19 mm |
| Height | 19 mm |
| Weight | 0,03 kg |