Kraft Adapter
-size = 3/8"(inside) x 1/2"(outside)
-material = chrome molybdenum
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 35 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Kraft Adapter
-size = 3/8"(inside) x 1/2"(outside)
-material = chrome molybdenum
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 35 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,05 kg |