Kraft Verlängerung
-drive = 1"
-material = chrome molybdenum
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 2,07 kg |
Kraft Verlängerung
-drive = 1"
-material = chrome molybdenum
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 2,07 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren