Gelenkgriff Extra Lange
-1/2"
- length = 64cm
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 640 mm |
| Produkt Breite | 20 mm |
| Produkt Höhe | 20 mm |
| Produktgewicht | 1,56 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 640 mm |
| Breite des Pakets | 20 mm |
| Paket Höhe | 20 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,56 Kg |