Radkreuzschlüssel
-size = 24 - 27 - 32 - 3/4"
-material = carbon steel
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 635 mm |
|---|---|
| Width | 635 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 4,17 kg |
Radkreuzschlüssel
-size = 24 - 27 - 32 - 3/4"
-material = carbon steel
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 635 mm |
|---|---|
| Width | 635 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 4,17 kg |