Tap wrench
- capacity = 1/4"
- steel
- adjustable
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,13 kg |
Tap wrench
- capacity = 1/4"
- steel
- adjustable
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,13 kg |