Wandmontierter Regal-Aufbewahrungsorganisator 35 Stück
Die wandmontierte Halterung von Toolbox4You hält Handwerkzeuge, Unterlegscheiben, Bolzen, Muttern, Schrauben, Dübel und Kleinteile organisiert.
Dieser Aufbewahrungsorganisator von Toolbox4You kann in Maschinenbau, Automobil, Haushaltsgeräte, Leichtindustrie, Elektronik und anderen Branchen verwendet werden.
Das Wandpaneel-Set ist für die Montage an einer Wand oder alleinstehend auf einer Werkbank ausgelegt.
Packungsinhalt:
Kunststoff-Wandpaneele: 41x58,5 cm 2 Stück.
Kleine Aufbewahrungsbehälter: 115x100x74 mm 9 Stück.
Große Aufbewahrungsbehälter: 210x100x74 mm 6 Stück.
Kleiner Haken 6 Stück
Großer Haken 6 Stück
Kunststoffregale für Bohrer und Schraubendreher-Bit 2 Stück
Ring- und Maulschlüsselhalter 1 Paar
Kleine Tasche 2 Stück
Große Tasche 1 Stück
Schrauben zur Montage 18 Stück
Dübel 18 Stück
Specifications
| Material | Copolymer PP |
Produkt Abmessungen:
| Length | 210 mm |
|---|---|
| Width | 820 mm |
| Height | 583 mm |
| Weight | 3,038 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 420 mm |
| Height | 603 mm |
| Weight | 6,61 kg |