Langarm Nietzange
- 3.2mm 1/8"
- 4.0mm 5/32"
- 4.8mm 3/16"
- 6.4mm 1/4"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 480 mm |
|---|---|
| Width | 170 mm |
| Height | 33 mm |
| Weight | 1,61 kg |
Langarm Nietzange
- 3.2mm 1/8"
- 4.0mm 5/32"
- 4.8mm 3/16"
- 6.4mm 1/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 480 mm |
|---|---|
| Width | 170 mm |
| Height | 33 mm |
| Weight | 1,61 kg |