Rohrzange 8"
- US model
- length wrench = 200mm
- clamping range = 35mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,5 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 210 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 0,50 kg |
Rohrzange 8"
- US model
- length wrench = 200mm
- clamping range = 35mm
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,5 kg |
| Length | 210 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 0,50 kg |