Rohrzange 2"
- Chrome vanadium Stahl
- 570 mm länge
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 570 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 2,75 kg |
Rohrzange 2"
- Chrome vanadium Stahl
- 570 mm länge
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 570 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 2,75 kg |