Lose Blatter fur hydraulische Betonstahlschneider
- for CPC22A
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 45 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,16 kg |
Lose Blatter fur hydraulische Betonstahlschneider
- for CPC22A
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 45 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,16 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren