Wasserpumpenzange
- size = 240mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 77 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,38 kg |
Wasserpumpenzange
- size = 240mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 77 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,38 kg |