Seitenschneider Isoliert 1000V
- size = 160mm
- size = 160mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,20 kg |