Kabelziehstrumpf
- size range = 15 - 18mm
- total length = 440mm
- strength = 425kg
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 480 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Kabelziehstrumpf
- size range = 15 - 18mm
- total length = 440mm
- strength = 425kg
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 480 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,05 kg |