Sockel-Set 1/2 '' 34 Stück
Das 1/2"-Sockel-Set von XPTools ist für eine optimale Anwendung ausgelegt und ideal für die Arbeit im Innen- und Außenbereich geeignet.
Der Stahlkoffer mit Schaumeinlage bietet eine klare Auswahl und eine robuste Aufbewahrungslösung.
Das 34-teilige Werkzeugset beinhaltet:
- 19 Stück metrische Sockel 1/2" Antrieb: 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 27 - 30 - 32 mm
- 8 Stück metrische Tiefeinsätze 1/2" Antrieb: 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 17 - 19 mm
- 2 Stück Zündkerzensteckdosen 1/2'' Antrieb, 16 und 21 mm
- 1 Stück 1/2" x 10'' Antriebsverlängerungsstange
- 1 Stück 3-Wege-Schiebekopf 9,5 mm (3/8'') bis 12,7 mm (1/2'')
- 1 Stück 1/2" x 5'' Antriebsverlängerungsstange
- 1 Stück Kreuzgelenk 1/2''
- 1 Stück Knarre 1/2'' Feinzahn (72 Zähne) mit Schnellentriegelung
- 1 Stück Eisenbox
Specifications
| Anschluss Antrieb | 1/2" |
| Material | Chrome vanadium steel |
| Oberflächenmaterial | Chrome-plated, matte |
Produkt Abmessungen:
| Length | 255 mm |
|---|---|
| Width | 445 mm |
| Height | 57 mm |
| Weight | 6,06 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 260 mm |
|---|---|
| Width | 455 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 6,22 kg |